Политический армагеддон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический армагеддон » Тестовый форум » Обращение к гражданам России!


Обращение к гражданам России!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

УКРАИНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДРУГОМ РОССИИ!
Данное обращение предназначено исключительно рядовым гражданам России – нашим коллегам по форумам, чатам, блогам и всем остальным российским интернет-пользователям, чтобы раз и навсегда расставить все точки над "i" ....

Уважаемые господа!

В течении долгих лет после распада СССР, в свете очень многих событий, произошедших за все это время на постсоветском пространстве, настал важный и ответственный момент, когда вы, граждане России, должны.................     

Читать полное обращание тут...

0

2

Как по Вашему в ближайшем будущем возможно развитие отношений с Крымом, в смысле есть ли опасность выхода Крыма из состава Украины?

0

3

Опасности выхода Крыма из состава Украины нет, ситуацию в Крыму полностью контролирует СБУ и армия, да никаких предвестий к тому чтобы это случилось нет и небыло, у меня есть несколько знакомых, которые живут в Крыму, так они говорят что не знают таких людей которые выступали бы за выход Крыма из состава Украины.
А то что иногда показыват по новостям что вроде как там проходят митинги в поддержку присоединения Крыма к России - говорят что это всего лишь максимум пару десятков человек - из семей российских моряков....
В Крыму у нас все нормально.

0

4

А еще работает "пятая колона" в лице организации "За Россию!" несколько членов которых уже ждут суда в сизо по обвинению в сепаратизме.

Отредактировано Alexandrius (2009-04-10 13:24:53)

0

5

всё начинается со слов - ситуацию полностью контролирует СБУ,КГБ,ФСБ и армия.

Я не верю нашим сми и поэтому серьезно никогда и не думал что крым хочет присоединится к рф, я имел в виду татарское население, какие у них планы относительно своего будущего, ну и турция конечно?

0

6

Леон написал(а):

всё начинается со слов - ситуацию полностью контролирует СБУ,КГБ,ФСБ и армия.

Я не верю нашим сми

Я говорю не основываясь на информации сми, к СБУ имею некоторое отношение и знаю что оно не бездействует, да и особо работы там не много, я ж говорю что много знакомых с крыма и нет там ничего подобного чтоб ктото хотел отсоедениться - это сепаратизм а он наказуем, а татары там вообще сидят ниже травы тише воды, в Крыму у нас все нормально, никуда он не дениться, еслиб наше правительство сейчас работало а не занималось черти чем, были идеи и подавались законопроэкты об отмене автономии Крыма

0

7

наше правительство тоже занимается чем угодно но только не на пользу народу.

мы имеем ресурсы а живем ненамного лучше вашего, хотя вы эти ресурсы покупаете у нас.

судя по Вашему ответу всё таки напряг с татарами есть.

0

8

имея много знакомых в России, в разных ее регионах, я б не сказал что вы лучше нас живете :) а скорее наоборот.. Может Москва и Питер и живут лучше Киева, Донецка, Львова а вот если брать поглубже у вас все намного хуже

Отредактировано Alexandrius (2009-04-10 19:02:05)

0

9

Alexandrius написал(а):

имея много знакомых в России, в разных ее регионах, я б не сказал что вы лучше нас живете  а скорее наоборот.. Может Москва и Питер и живут лучше Киева, Донецка, Львова а вот если брать поглубже у вас все намного хуже
Отредактировано Alexandrius (Сегодня 19:02:05)

а ведь я именно так и написал :writing:

Леон написал(а):

мы имеем ресурсы а живем ненамного лучше вашего, хотя вы эти ресурсы покупаете у нас

:rolleyes:

0

10

сори, прочитал не "ненамного" а "намного" :)

0

11

всё нормально. :D

у самого тоже такое бывало.  :mybb:

0

12

Возвращайтесь, без Вас не интересно  :idea:

0

13

чтобы быть интересным надо много думать, размышлять. а для этого нужно много свободного времени которого у меня сейчас нет. сейчас я озабочен поиском денежных средств чтобы прокормить свою жену и семерых детишек, и ещё пятерых приемных :huh:

0

14

Леон написал(а):

жену и семерых детишек, и ещё пятерых приемных

:huh:

0

15

Дети это радость, они придают смысл жизни. К сожалению в нашей стране с каждым годом радости всё меньше, а забот всё больше. Приходится искать доп.заработки, но я думаю Господь не оставит меня и мою семью и в трудную минуту нам поможет.

0

16

Обязательно поможет, и все еще будет хорошо  :rain:

0

17

Конечно будет хорошо, но очень жаль что нам не дожить до этого прекрасного времени. Так же как не дожили наши деды, отцы до своих комунизмов, откинули копыта с нищенской пенсией, отдав лучшие годы своей жизни во благо любимого ссср.

Хорошо будет там где НАС нет, а именно в дальнем зарубежье, как всегда. %-)

0

18

Как там Ваши дела? Как поживаете? Что нового? Не передумали вернуться?  8-)

0

19

Все нормально. Я пока на старом форуме воюю. Нельзя оставлять без присмотра молодежь, иначе попадут под пресс пропаганды,заморочать им голову агенты Пу и мы получим очередное стадо баранов.

Как у Вас дела? Как с продвижением сайта, набираете популярность?  8-)

0

20

Да, уже побольше людей ходит, постояльцы появились, а я продолжаю работу над сайтом... Скучновато без Вас, заходите как минутка найдется  :mybb:

на всяк случай адресок напомню, мож забыли уже  ^^

0


Вы здесь » Политический армагеддон » Тестовый форум » Обращение к гражданам России!